Hack Attack: Шанхай

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hack Attack: Шанхай » Чат бездельников » Флуд во славу Великого Переселения в Шанхай


Флуд во славу Великого Переселения в Шанхай

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://s3.uploads.ru/T9B04.png

0

2

я люблю вырвиглазные ники, не баньте, придумаю ФИ и поменяю
Как жизнь, как дела?

0

3

R4T0m9@h@t4
Хехе, хорошо. Учитывая специфику форума, куда без таких ников?
Дела потихоньку, даже слишком. В пору гадать, то ли экзамены, зима и люди в спячку, то ли тема не слишком популярная.

0

4

Morozov Mikhail
Как додумался до такой мысли создать форум на эту тему?
Скорее всего тема. Правят бал школки, кроссы и фэндомные типа нарут и гп.
Ну и экзамены, да, хотя это обычно не причина для проебщиков и обычно основной контингент из них.
Ничо если матерюсь?

0

5

R4T0m9@h@t4
Читал одну новеллу, там промелькнула тема хакинга, описана была клево. И мозг такой: Эй, чувак, тебе нравится эта тема давно. Го создадим?.. Ну и лениво-неторопливо захотелось сделать и поиграть. Как раз потому, что ролок по душе не нашел. В школы\универы я наигрался в свое время, а другие идеи не цепанули, которые сейчас есть.
Ничего, я толерантен, пока это не бросается в глаза сильно.

0

6

Morozov Mikhail
Что за новелла-то хоть? У меня в свое время тоже одна была, которая зацепила, и из-за нее я на ролки пошел. Ever 17 называлась.
Хорошо, ну обещаю часто не использовать.
А знакомых друзей сюда не звал?

0

7

R4T0m9@h@t4
"Я стану суперзвездой". Правда заброшено автором, но веселая штука. Или это ранобэ... Я путаюсь в определениях всех азиатских текстовых рассказов.
Все знакомые в вкашных конфах сидят и им норм. А там атмосфера другая, в отличии от старых-добрых форумок. Судя по ситуации в целом, насколько я наблюдаю еще с того года, на спад популярности фрпг идут.

0

8

Morozov Mikhail
Ну, пока что численности стариков хватает, на некоторых проектах и поболя сидит человек.
А вк ролки говенные.

0

9

R4T0m9@h@t4
Так никто и не спорит. Но некоторых устраивает и вк, а некоторые ностальгируют на форумах.
Численности хватает на школах и фандомных?
Не теряю надежды, что есть любители тематик с хакерством.

0

10

Morozov Mikhail
Ну такое, иногда дабы вдохновиться темой ее нужно очень хорошо оформить и вдохновить на это, а там уж и тематика полюбится. Истово же и яро фапающие на хакерство в таких проектах вряд ли будет сидеть, ибо дел у них других полно, да и ты только по новелле вдохновился.
Так что я о том, что ожидания с реальностью могут очень разниться и ты можешь разочароваться, вот.

Отредактировано R4T0m9@h@t4 (2018-01-25 03:54:36)

0

11

R4T0m9@h@t4
Так я такой же "просто любитель", а не "яро фапающий на тему". /посмеивается/ Но на нет и суда нет. Если идея не выгорит, не конец света. Печально будет, конечно, но и только. А идти по простому пути и делать школку про хакеров-"я твою мамку шатал" тоже не камильфо. Так что на все воля судьбы. Как-то так.

0

12

Как дела?

0

13

R4T0m9@h@t4
Оу, только сейчас заметил сообщение.
Дела потихоньку.
Вот решил вторую попытку заделать, попиарить.
Как зима проходит?

0


Вы здесь » Hack Attack: Шанхай » Чат бездельников » Флуд во славу Великого Переселения в Шанхай