Hack Attack: Шанхай

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hack Attack: Шанхай » В розыске » Акция. Белые Шляпы


Акция. Белые Шляпы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В данной акции ведется поиск добропорядочных хакеров и IT-специалистов, а так же кибер-полицейских, которые служат на благо человечества. Не вламываются на всякие секретные сервера правительств и не создают головную боль БМБИ.

ФАМИЛИЯ ИМЯ на английском|на русском

Возраст:
Ориентация:
Национальность:
Сторона конфликта:
Кем приходится:
ФИ внешности:
Фэндом:

http://s4.uploads.ru/LFx2f.jpg

НЕМНОГО ИЗ БИОГРАФИИ

Вся та информация, которую нужно знать человеку перед тем, как выбрать именно вашу акцию

Открыть и получить код
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#050e3e][align=center][b]ФАМИЛИЯ ИМЯ на английском|на русском[/b][/align][/td]
[/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#050e3e][b]Возраст:[/b]
[b]Ориентация:[/b] 
[b]Национальность:[/b] 
[b]Сторона конфликта:[/b]
[b]Кем приходится:[/b]
[b]ФИ внешности:[/b]
[b]Фэндом:[/b][/td]
[td][align=center][img]http://s4.uploads.ru/LFx2f.jpg[/img][/align][/td][/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#050e3e][align=center][b]НЕМНОГО ИЗ БИОГРАФИИ[/b][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td]Вся та информация, которую нужно знать человеку перед тем, как выбрать именно вашу акцию[/td]
[/tr][/table]

0

2

ФАМИЛИЯ ИМЯ на ваше усмотрение

Возраст: 28
Национальность: китаянка
Сторона конфликта: хакер (сотрудник БМБИ)
ФИ внешности: Boa Hancock
Фэндом: One Piece

http://s1.uploads.ru/WlQnv.png

НЕМНОГО ИЗ БИОГРАФИИ

Она - десятая из списка самых разыскиваемых хакеров на планете.
На ее счету:
.ответственна за парализацию всех компьютеров американской компании безопасности в интернете в 2062 году. Это событие было названо "Сверхъестественный хакерский инцидент!". Стало одним из самых известных взломов не только среди хакеров, но и обычных пользователей сети, как и ее ник. Была вычислена потому, что совершила проникновение в систему, не отходя от рабочего места. Она использовала компьютер в своем кабинете, чтобы взломать американскую компанию безопасности. Даже не удалила следы или не изменила записи. Она сделал это открыто. Когда прошло время перерыва, она пошла работать. Ее отследили только через год, но за выдающиеся навыки, вместо ареста, отправили отбывать наказание в шанхайское отделение БМБИ под надзором.


Пассивно относится к тому, что ее имя попало в топ-10 самым известных хакеров мира. Своевольна, делает только то, что хочет, и так, как ей нравится. Не соблюдает рабочий этикет, не уважает начальство. Обращает внимание только на тех, у кого есть навыки в сфере программирования. И кто "достоин" ее внимания. Любит играть в игры на телефоне, лежать на диване в офисе БМБИ и обедать за чужой счет.

*внешность и описанные черты характера не подлежат изменению

0

3

ФАМИЛИЯ ИМЯ на ваше усмотрение

Возраст: 36
Национальность: китаец
Сторона конфликта: IT-специалист
ФИ внешности: Xiu Ye
Фэндом: Quan Zhi Gao Shou

http://s4.uploads.ru/ClvKX.png

НЕМНОГО ИЗ БИОГРАФИИ

Не был замечен в какой-либо незаконной деятельности.
Ранжируется в топ-100 полного списка хакеров на 59 месте.
На его счету:
.внес значительный вклад в победу Китая при китайско-корейской цифровой войне 3 года назад. Корейцы решили порушить множество сайтов из-за оскорбления их знаменитости, гастролировавшей с выступлениями в Китае. Лично отследил двух корейских хакеров, которых в последствие арестовали.
.участвовал в защите при акции "Свободный доступ", организованной членами YAF, в рамках которой атаковали систему Tenpay (платежная система) и сайт QQ Game, когда Китай ограничил доступ IP пользователей из других стран для посещения серверов их ММОРПГ.


IT-специалист, поработавший на многие крупные компании Китая, в юном возрасте был замечен Министерством Общественной Безопасности, впоследствии стал работником БМБИ Пекина. Был переведен в Шанхай на место заместителя руководителя отдела БМБИ, чтобы контролировать его работу и оказывать своевременную помощь с поддержкой головного офиса.
[Он может как помогать тайно некоторым черным хакерам, которые не совершали крупных нарушений законодательств, затирать их следы. Так и быть на стороне кибер-полиции всецело]


Обладатель огромной смекалки и сообразительности. С юных лет возится с компьютерами. При общении с ним у людей остается ощущение, будто они недостаточно умны, чтобы понять, какой контекст кроется за его словами. Не смотря на то, что занимает довольно высокий пост на работе, одевается как попало, не озабочиваясь внешним видом в принципе. Любит многопользовательские онлайн игры. Курит.

*описанные черты характера не подлежат изменению

0

4

Открыли собственный бизнес, но не имеете веб-ресурса? Однозначно, теряете замечательную возможность рассказать о себе, своих услугах, товарах пользователям всемирной паутины. В постоянно развивающемся современном мире это недопустимое упущение. Вам просто необходимо создать свой сайт! Чтобы у вас был нормальный сайт, вам необходимо обратиться за помощью к профессионалам . Сделать сайт и продвигать сайт  это понятия вытекающие одно из другого и как бы одно целое.
Хотим рассказать Вам об уникальном сайте Сео ранс, основным направлением деятельности которого является продвижение и создание сайтов. Здесь предлагаются услуги по созданию сайтов, прогонам сайтов, по оптимизации и по комплексному продвижению сайтов.Продвижение сайтов в комплексе включает в себя большой обем работ, который целиком и полностью направлен на улучшение показателей Вашего портала. Здесь используют такой софт как Xrumer, GSA Search Engine Ranker, Xneolinks и многие другие, при помощи которых осуществляется продвижение Вашего сайта и его полный максимальный анализ. Специалисты портала Krutimall предалагеют продвижение поведенческим фактором, заказывая услугу продвижение поведенческим фактором вы легко сможете поднять нужные позиции сайта выше и поднять их в ТОП.
Krutimall  это многофункциональный комбайн который сможет создать Вам сайт для того чтобы вывести его в ТОП выдачи поисковых систем.
Наша компания ни когда не принимает платежи на прямую и мы работаем либо по договору либо счет через систему платежей Юкасса, где каждый заказчик получает чек об оплате.
Создание сайтов услуга очень популярная, ведь время не стоит на месте, все больше людей предпочитают приобретать товары, находить нужные услуги именно в интернете. А создание сайта повысит статус вашей фирмы абсолютно на новый уровень. Сегодня наличие собственного сайта это не просто модно, престижно, также полезно  уважение потенциальных покупателей, клиентов вам гарантировано. Разработка сайта  это абсолютно новая стезя для развития вашего бизнеса. Для поиска нужной услуги им теперь не придется ходить по компаниям, достаточно выбрать одну со списка, который выдает поисковик. Уверяем, это будет именно ваша компания. Не упустите возможность завоевать своего зрителя во всемирной сети.
Создание сайтов  сегодня это необходимость. Красочный интернет ресурс станет не просто замечательной рекламой, каталогом услуг, товаров вашей компании, а и ее лицом, которое однозначно, должно быть презентабельным, представительным, чтобы произвести на новых клиентов должное впечатление, зацепить их, побудить к просмотру каталога, новостей. Достичь этого вам помогут наши опытные верстальщики, дизайнеры, программисты.Каждый наш клиент для нас  потенциальный полноправный партнер, скоторым мы будем строить свою работу.
Создание сайтов  делится на несколько этапов:
Создание идеи.
Подбор оригинального оформления.
Разработку веб-ресурса.
Наполнение его уникальным содержанием.
Продвижение, вывод в топ поисковых систем.
Над созданием вашего будущего сайта будет трудиться большое количество людей, которые все вместе представляют собой сплоченную команду.
Создание сайта и его возможности Привлечение большого количества новых покупателей, клиентов. Ведь пользователи всемирной паутины получают уникальную возможность ознакомиться с вашими услугами не выходя из дома. Информационный интернет ресурс  значительно лучше, чем бумажные каталоги, листовки.
Посетить виртуальный офис можно будет в любое время суток. Многочисленные интернет пользователи такую возможность обязательно оценят. Сделать собственный сайт   значит открыть приобрести свой офис магазин или салон, который работает круглые сутки и без вашего участия.
Любой сайт, после его создания,превращается в своего рода не дорогую рекламу вашей продукции или услуг.
Овладение аудиторией застенчивых клиентов. Некоторые посетители обычных магазинов не становятся покупателями только по причине своей застенчивости: они боятся показаться назойливыми, когда узнают технические характеристики, стоимость товара, др. Удобный сайт позволит клиенту познакомиться с перечнем товаров самостоятельно, найти ответы на все вопросы, связавшись в режиме онлайн с консультантом.
И в заключении: сделать портал для фирмы  это в любом случае следующий этап для развития компании. Как говорилось выше, - компания, имеющая собственный ресурс, на голову выше той, у которой такового нет. А доверив эту работу настоящим профессионалам своего дела, в указанный срок получите красочный, яркий, удобный, запоминающийся сайт, который существенно прибавит вашей организации популярности среди пользователей интернета. Обращайтесь, работаем профессионально, быстро, гарантируем высокое качество наших -ресурсов, их приемлемую цену.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Hack Attack: Шанхай » В розыске » Акция. Белые Шляпы